তাণ্ডবের শুটিংয়ে গোপনে তাণ্ডব চালিয়েছিলেন শাকিব

ঢালিউড নির্মাতা রায়হান রাফী পরিচালিত কিং খান শাকিবের ‘তাণ্ডব’ সিনেমা ঈদে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। প্রথম দিন থেকেই ব্যবসা করে যাচ্ছে এ সিনেমাটি। সিংগেল স্ক্রিন থেকে মাল্টিপ্লেক্সগুলোতেও সিনেমাপ্রেমী দর্শকরা ‘তাণ্ডব’ দেখতে হুমড়ি খেয়ে পড়ছেন।

এবারের ঈদে সর্বোচ্চ আলোচনায় থাকা এ সিনেমাটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করা মেগাস্টার শাকিব খান জানিয়েছেন ভিন্ন এক কথা। সিনেমা তাণ্ডবের সেটে গোপনে তাণ্ডব চালিয়ে শুটিং করেছিলেন বলে জানান এ কিং খান।

আর এবারের ঈদে এ সিনেমাটির সাফল্যের পেছনে বড় অবদান রয়েছে শাকিব খানের। জানা গেছে, কিং খান অসুস্থ শরীর নিয়েও নাকি তাণ্ডব সিনেমার কাজ করেছিলেন— এমনটিই জানান পরিচালক রায়হান রাফী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে শুটিং সেটের পেছনের গল্প শোনাতে গিয়ে এসব কথা বলেন এ নির্মাতা।

সিনেমাপ্রেমী দর্শকরা বলছেন—শাকিব খানের অন্যতম সেরা সিনেমা ‘তাণ্ডব’। শাকিব খানের কেন এটি অন্যতম সেরা সিনেমা তা জানিয়েছেন পরিচালক রায়হান রাফী। তিনি বলেন, কারণ শাকিব এ সিনেমায় অনেক ক্যারেক্টার প্লে করেছেন। তার একেকটির ভয়েস একেক রকম। খুব ভালো অভিনেতা না হলে এতগুলো ক্যারেক্টার প্লে করা যেত না।

‘তাণ্ডব’ সিনেমার ডাবিংয়ের সময় অসুস্থ থাকা শাকিব প্রসঙ্গে পরিচালক বলেন, ডাবিংয়ের সময় অসুস্থ ছিলেন শাকিব। উনি কথা বলছিলেন (গলার নিচের দিকে দেখিয়ে) এদিক থেকে (কর্কশ স্বরে)। তিনি বলেন, তার জ্বর ছিল। একবারের জন্যও বলেননি, চেপে গিয়েছিলেন। কারণ বললেই নাকি আমি শুটিং প্যাক করে দিতাম।

পরিচালক বলেন, একটা মানুষ, যিনি এতবড় একজন স্টার, তার কীসের অভাব, তার কিছুরই অভাব নেই। তিনি জান দিয়ে দিচ্ছেন কাজের জন্য। উনি অসুস্থ হয়ে যাচ্ছেন, আবার কাজও করছেন।

রায়হান রাফী বলেন, ‘লিচুর বাগান’-এর সময় উনি অসুস্থ ছিলেন। এরপর ফ্লাইটে উঠে বলেন— আমি কিন্তু অসুস্থ ছিলাম। আমি লুকিয়ে লুকিয়ে ওষুধ খেয়েছি। তোকে বলিনি। আমি বললাম— আপনি বলেন নাই কেন? বললেন—তোকে বললে তুই বলতি আর শুটিং করব না।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে জাহিদ হাসান
  • শো বাড়ল ‘তাণ্ডব’-এর
  • শয়তানরূপী সিয়াম মাথা নষ্ট করে দিয়েছে: প্রিন্স মাহমুদ
  • বিনামূল্যে দেখা যাবে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট সিজন-৫’
  • ঈদে আসছে প্রিয়া অনন্যা-তন্ময় সাবির ‘ধোকা’
  • রেকর্ড গড়ে নতুন বিশ্বসুন্দরী থাইল্যান্ডের সুশাতা
  • অস্ত্রোপচারের পর এখন কেমন আছেন মিশা সওদাগর?
  • Copy link
    URL has been copied successfully!