মানিকগঞ্জে নদীতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

মানিকগঞ্জ সদরের কালীগঙ্গা নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে গিলন্ড এলাকা এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন—গিলন্ড গ্রামের আকবর হোসেনের ছেলে জুনায়েদ (৩) ও আজগরের ছেলে জামিল (৩)। নিহত দুই শিশু আপন চাচাতো ভাই।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে যানা যায়, শনিবার সকালে বাড়ির পাশের মাঠে খেলা করতে যায় ওই শিশুরা। এ সময় খেলার ছলে মাঠের পাশে কালীগঙ্গা নদীতে যায় জুনায়েদ ও জামিল। তাদের মাঠে দেখতে না পেয়ে আশপাশে খুঁজতে থাকে পরিবারের লোকজন। পরে কালীগঙ্গা নদী থেকে স্থানীয় বাসিন্দারা অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে মুন্নু মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্মরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বলেন, গিলন্ড এলাকায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • খানজাহান আলীর মাজারের দীঘি থেকে সরিয়ে নেওয়া হলো সেই কুমির
  • কালিগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত
  • রংপুরে অ্যালকোহল পানে ৩ জনের মৃত্যু
  • নড়াইলে নিখোঁজ প্রতিবন্ধী কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার
  • সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু
  • নওগাঁয় বজ্রপাতে নিহত ৩
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু
  • সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় বাবা-মেয়েসহ নিহত ৫
  • Copy link
    URL has been copied successfully!