ঠাকুরগাঁওয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদরাসা শিক্ষকের মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নইমুদ্দিন (৫৩) নামে এক মাদরাসা শিক্ষক নিহত হয়েছেন। শনিবার (৩ মে) দুপুরে জেলার রানীশংকৈল উপজেলার রাতোর ইউনিয়নের ফরিদপাড়া বাংলাগড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাণীশংকৈল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কিশোর কুমার।

নিহত ওই মাদরাসা শিক্ষক বাঁচোর স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদরাসার সহকারী শিক্ষক এবং ফরিদপাড়া বাংলাগড় এলাকার মৃত এমাজউদ্দীনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার (৩ মে) দুপুরবেলা শিক্ষক নইমুদ্দিন তার বাংলাগড় বাজারসংলগ্ন নির্মাণাধীন বাড়ির ছাদে বৈদ্যুতিক পাম্প দিয়ে পানি দিচ্ছিলেন। এ সময় পাম্পের পাশে থাকা খোলা বিদ্যুৎতায়িত একটি তারে অসাবধানতাবশত জড়িয়ে পড়েন ও ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

নিহতের ছেলে আব্দুল আওয়াল বলেন, আজ সকালে বাবার সঙ্গে বাসা থেকে বের হই। আমি ধানখেতে কীটনাশক স্প্রে দিতে যাই, আর বাবা ছাদে পানি দিতে যান। পরে বাসায় ফিরে বাবাকে না পেয়ে খুঁজতে গিয়ে দেখি তিনি বিদ্যুৎ তারে জড়িয়ে পড়ে রয়েছেন। তখনই বুঝতে পারি, বাবা আর নেই।

রাণীশংকৈল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কিশোর কুমার বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • বরিশালে ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ৩ মৃত্যু, আক্রান্ত ১২৪
  • যশোরে নারী শরীরে করোনা নতুন ভেরিয়েন্ট শনাক্ত
  • তিস্তার পানি বেড়ে যাওয়ায় খুলে দেওয়া হয়েছে ৪৪ গেট
  • যশোরের শাহীন চাকলাদারের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা
  • মগবাজারে দিনে-দুপুরে যুবককে কুপিয়ে ব্যাগ ছিনতাই, ভিডিও ভাইরাল
  • সাতক্ষীরায় ধর্মীয় নেতা ও অন্যান্য স্টেকহোল্ডারদের সাথে এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় বাস-ইজিবাইক সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু, আহত ৫
  • যশোরে কৃষকদল সভাপতিকে গুলি করে হত্যা
  • Copy link
    URL has been copied successfully!