এত শীত সইবো কেমন করে: চঞ্চল চৌধুরী

সামাজিক মাধ্যমে নিয়মিত চঞ্চল চৌধুরী। পেশাগত ও ব্যক্তিগত বিভিন্ন খবরাখবর দিয়ে থাকেন সেখানে। শীত মৌসুম আওয়াজ দিতেই প্রশ্ন রাখলেন, এত শীত সইবো কেমন করে? তবে চঞ্চলের পোস্ট ঢাকার শীত নিয়ে না। কাজাকস্তানের শীত নিয়ে। কেননা তিনি বর্তমানে দেশটিতে অবস্থান করছেন। দম সিনেমার শুটিংয়ে যোগ দিতে সেখানে যাওয়া তার।

সে খবর নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে দিয়েছেন অভিনেতা। সেখানেই উঠে এসেছে কাজাকস্তানের শীতের কথা। তিনি লিখেছেন, ‘‘কাজাকস্তান পৌঁছাতেও ‘দম’ লাগে। রাস্তা যেন শেষই হয় না! আর পৌঁছানোর পর, এত শীত সইবো কেমন করে!”

গতকাল কাজাকস্তানের উদ্দেশে দেশ ছেড়েছেন চঞ্চল। সে খবরও জানিয়েছিলেন ফেসবুকে। মুখোশে ঢাকা নিজের একটি ছবি প্রকাশ করে লিখেছিলেন, ‘‘শুরু হলো ‘দম’ এর যাত্রা। গন্তব‍্য কাজাকস্তান! ’ ’ এবার পৌঁছেই শীতের কবলে অভিনেতা।

‘দম’-এর পরিচালক রেদওয়ান রনি। প্রযোজনায় এসভিএফ আলফা–আই এন্টারটেইনমেন্ট ও চরকি। চঞ্চল ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো, পূজা চেরি প্রমুখ।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





Copy link
URL has been copied successfully!