পিএসসির চেয়ারম্যানসহ ১১ সদস্যের পদত্যাগ

বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) চেয়ারম্যান মো: সোহরাব হোসাইনসহ ১১ জন সদস্য পদত্যাগ করেছেন। তবে এখনো বাকি তিনজন পদত্যাগপত্র জমা দেননি।

মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে তারা পিএসসির সচিবের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন পিএসসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এম মতিউর রহমান।

পদত্যাগ করা সদস্যরা হলেন- সাবেক জ্যেষ্ঠ সচিব ফয়েজ আহম্মদ, সাবেক অধ্যাপক উত্তম কুমার সাহা, সাবেক নির্বাহী পরিচালক জাহিদুর রশিদ, অধ্যাপক মুবিনা খন্দকার, অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন, সাবেক জ্যেষ্ঠ সচিব কে এম আলী আজম, সাবেক সচিব খলিলুর রহমান, মাউশির সাবেক মহাপরিচালক অধ্যাপক সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক, সাবেক জ্যেষ্ঠ সচিব মাকছুদুর রহমান, সাবেক সচিব নাজমানারা খাতুন ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক প্রদীপ কুমার পাণ্ডে।

তবে তিনজন সদস্য এখনো পদত্যাগপত্র জমা দেননি। তারা হলেন- সাবেক জ্যেষ্ঠ সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ, সাবেক সচিব ও এন সিদ্দিকা খানম ও সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি শফিকুল ইসলাম।

অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র সচিব সোহরাব হোসাইনকে পিএসসির নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দিয়ে ২০২০ সালের ১৬ সেপ্টেম্বর জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে আদেশ জারি করা হয়।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • আজ থেকে কর্মবিরতিতে প্রাথমিক শিক্ষকরা
  • অটোমেশনের নামে বেসরকারি মেডিকেল ধ্বংসের ষড়যন্ত্র; ১২০০ আসন খালি
  • ৪৬তম বিসিএসের লিখিত ও ৪৭তম প্রিলির তারিখ ঘোষণা
  • ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স প্রথম বর্ষ পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • অবসর ও কল্যাণ সুবিধা ফান্ডে ঘাটতি ১১ হাজার কোটি টাকা
  • অক্টোবর থেকে এমপিও শিক্ষকদের বদলি শুরু
  • গুচ্ছের ‘সি’ ইউনিটে পাসের হার ৬৩.৩৫ শতাংশ
  • ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত
  • Copy link
    URL has been copied successfully!