২০ ক্রীড়া স্থাপনার নাম পরিবর্তন করল সরকার

অন্তর্বর্তী সরকার দায়িত্ব নেওয়ার পর বেশ কিছু জাতীয় ক্রীড়া স্থাপনার নাম পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। গত মাসেই বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের নাম পরিবর্তন করে রাখা হয় জাতীয় স্টেডিয়াম। এবার ক্রীড়াঙ্গনের আরও ২০টি স্থাপনার নাম পরিবর্তন করা হয়েছে।
জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এই তথ্য জানানো হয়েছে। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের নাম পরিবর্তন করেছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। নতুন নাম রাখা হয়েছে বীরশ্রেষ্ঠ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
নারায়ণগঞ্জের খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামের নামও বদল করা হয়েছে। নতুন নাম রাখা হয়েছে গত জুলাই আন্দোলনের সময় ছাদে খেলতে গিয়ে মাথায় গুলি লেগে নিহত হওয়া রিয়া গোপের নামে। এ স্টেডিয়ামের নতুন নাম রাখা হয়েছে শহীদ রিয়া গোপ ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
এছাড়া রাজশাহীর কামরুজ্জামান স্টেডিয়ামের নাম পরিবর্তন করে দেয়া হয়েছে রাজশাহী বিভাগীয় স্টেডিয়াম। এছাড়া জেলা পর্যায়ে ১৬টি ও উপজেলা পর্যায়ে দুটি স্টেডিয়ামের নতুন নামকরণ করা হয়েছে।
সম্পর্কিত সংবাদ

ড্রাগ নিয়ে নিষিদ্ধ রাবাদা
আচমকাই আইপিএল ছেড়ে নিজ দেশে ফিরে গিয়েছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার কাগিসো রাবাদা। আইপিএল দল গুজরাটবিস্তারিত…

বাংলাদেশি পাসপোর্টের জন্য আবেদন করেছেন সামিত
কানাডার সময় আজ সকাল দশটায় টরেন্টোতে বাংলাদেশ হাই কমিশনের কনস্যুলার অফিসে পাসপোর্টের জন্য আবেদন করেছেনবিস্তারিত…